Анастасия Волочкова рассказала о личном

Анастасия Волочкова рассказала о личном

Анастасия Волочкова рассказала об отношениях, в которых сейчас состоит.

Анастасия Волочкова не просто рассказала про мужчину, с которым встречается, но и показала его. Об этом сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на пост артистки на странице в Инстаграме.

Там она разместила видео, на котором, видимо, запечатлена вместе с ним. Судя по тому, что пишет артистка, его зовут Владимир и ему 38.

«С первого взгляда возникла взаимная симпатия. И у нас начались романтические отношения. Это же такая радость!», — говорится в публикации. Анастасия Волочкова также пишет, что они живут вместе, но не афишируют свои отношения, не выставляют их напоказ.

«В то же время, нам нечего скрывать. Мы очень красивая пара. Я предлагаю всем жить своей жизнью, не залезая в чужую. Не проводить расследования, выискивания информации кто этот мужчина, где и кем работает, и остальное», — добавила она. А затем рассказала про положительные качества Владимира.

Пост собрал немало комментариев. Есть и со словами поддержки, например, такие: «Анастасия, не обращайте внимания на всех, кто интересуется так пристально вашей жизнью. У них своей нет, поэтому людям не чем заняться», «Любви и счастья вам», «Настенька, я так рада за вас» и др.

http://dofa.news/anastasiya-volochkova-rasskazala-o-lichnom/

Яндекс.Метрика
Наверх