Спорт

“Аталанта” обыграла “Ливерпуль” в Лиге Европы

Продолжаются битвы в рамках футбольной Лиги Европы УЕФА.

“Аталанта” обыграла “Ливерпуль”. Встреча прошла в рамках четвертьфинала, передает корреспондент ДОФы.

“Аталанта” победила соперника со счетом 3:0. Результативными действиями в виде голов отметились Джанлука Скамака (на его счету дубль), Марио Пашалич. В матче принял участие и спортсмен из России – Алексей Миранчук.

Борьба продолжается.

Недавно игроки ФК «Барселона» обыграли соперников из «Пари Сен-Жермен». Команды схлестнулись на поле в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 3:2.

Ранее на поле схлестнулись “Манчестер Сити” и “Реал”. Однако они сыграли в первом матче четвертьфинала уже Лиги чемпионов. Выявить победителя команды не смогли – игра завершилась со счетом 3:3.

Авторами голов были Бернарду Силва, Фил Фоден, Йошко Гвардиол, Родриго, Федерико Вальверде, Рубен Диаш.