Спорт

Два ассиста Малкина принесли “Питтсбургу” волевую победу над “Колорадо” в матче НХЛ

Игра завершилась в овертайме со счетом 2:1.

“Питтсбург Пингвинз” победил действующего обладателя Кубка Стэнли “Колорадо Эвеланш” в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент ДОФы.

Игра завершилась в овертайме со счетом 2:1. В первом периоде зрители не увидели голов. Во второй двадцатиминутке счет открыл нападающий “Колорадо” Маккинон. Под занавес матча, на 57-й минуте Раст сравнял счет. Игра перешла в овертайм, где победу команде из Питтсбурга принес Крис Летанг.

Обе шайбы были забиты с перед российского нападающего “пингвинов” Евгения Малкина. Он набрал 1198 очков в карьере и вышел на чистое 51-е место среди лучших бомбардиров лиги.