Культура

Киркоров избил поклонника цветами

Киркоров избил поклонника цветами

Фото: https://www.passion.ru/

Певец Филипп Киркоров шокировал поклонников на концерте в Казахстане не только нарядом, но и поведением, сообщает корреспондент ДОФы.

Так, поп-король отхлестал букетом роз по лицу фаната, который сидел в первом ряду, а затем вернулся на сцену допевать песню.

Один из пользователей выложил в TikTok на котором видно, как артист спускается со сцены с букетом роз, подходит к зрителю в первом ряду, и несколько раз ударяет человека по лицу этим самым букетом. После чего Киркоров как ни в чем не бывало возвращается на сцену и допевает песню. Чем была вызвана такая «немилость короля» остаётся только догадываться.

Но это далеко не всё, чем запомнился поклонникам Филиппа Киркорова его концерт, прошедший в Алматы 7 ноября. В одном из номеров Киркоров вышел в костюме, в котором выглядел все равно что голым.

Причем артист время от времени привлекал внимание зала к своему якобы обнаженному телу, прикрывая причинные места руками. У некоторых зрителей просто не нашлось цензурных слов. Другие же поспешили разнести звезду в соцсетях.

Публицист и блогер Михаил Шахназаров прокомментировал поступок Киркорова: “Это как же людей нужно ненавидеть… В Штатах оно бы на такие бабки пристроилось, что ни один бы адвокат не вытянул. Но у нас можно все”.

Филипп Киркоров уже неоднократно старался привлечь к себе внимание своим неподобающим поведением. Ранее экс-участница «Дома-2» Виктория Боня заявляла, что певец ударил женщину на одном из закрытых мероприятий.

Яндекс.Метрика
Наверх