Политика

Премьер призывает поддержать пенсионные изменения

Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал Государственную думу и Совет Федерации поддержать идею о повышении пенсионного возраста, передает корреспондент «Документы и Факты», ссылаясь на сред средства массовой информации.

Медведев заявил: «Рассчитываю, что парламент эти инициативы поддержит, рассчитываю на то, что «Единая Россия» также предпримет все усилия для поддержки этих законопроектов».

Ранее премьер отметил, что повышение пенсионного возраста может позволить повысить пенсии, а также положительно скажется на рынке труда.

Поделиться:
16 комментариев

16 Comments

  1. Юрий

    17.06.2018 at 02:54

    Доколе этот «важный бездарь» будет мучить народ… Задолбал своими реформами. То «борьба с коррупцией», то промилле, то лампочки, то милиция полиция, то оптимизация медицины, то «вечнолетнее» время… Правительство в ОТСТАВКУ!

    • АС_Г

      21.06.2018 at 18:00

      Наше правительство живет на другой планете, откуда им знать чем и на что живет электорат… у них (правителях) достойной зарплаты, всяческие льготы, бесплатное медобслуживание, нехилые пенсии в перспективе и пр… они, конечно, заинтересованы в повышении пенсионного возраста, т к полны сил и здоровья, чего не скажешь о народе Да и не народу они служат, а о собственном благополучии пекутся … ПОЗОР правительству !!! Сначала надо создать условия для нормальной жизни, в том числе и трудоустройство для молодых и возрастных , а потом уже рассматривать вопрос о повышение пенсионного возраста…

      • Аноним

        22.06.2018 at 09:57

        согласна целиком и полностью.

  2. Юра

    17.06.2018 at 07:10

    политический мультфильм Чиполино отдыхает.

  3. антонида

    17.06.2018 at 15:13

    КОРМАННАЯ ДУМА НЕПРЕМЕННО ПОДДЕРЖИТ.ИМ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ НАДО УДЕРЖАТЬСЯ У СЫТНОЙ КОРМУШКИ.ОНИ В ДУМУ ПРИШЛИ НЕ ЗАБОТИТЬСЯ О НАРОДЕ А ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЁ ЛИЧНОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ И ЗАРАБОТАТЬ ПЕНСИИ СОВСЕМ НЕ КАК У НАРОДА.А В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИЙ СЕДЯТ ТАКИЕ-ЖЕ ПОДЛЕЦЫ КАК И В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ.

  4. Михалыч.

    17.06.2018 at 18:19

    Правильный прнмьер оказуется.Не ожидал.Но,не скрою,приятно.

  5. Аноним

    17.06.2018 at 21:16

    Вся власть Советам!

  6. Аноним

    17.06.2018 at 21:31

    Я против повышения пенсионного возраста в России!!!!

  7. Нонна

    18.06.2018 at 00:50

    Как не стыдно неужели дума поддержит.пожалейте людей.у вас нет детей нет родни.все вас проклинают .пройдите в себя

  8. пкнп

    19.06.2018 at 09:45

    по просьбе трудящихся повысили пенсионный возраст или все таки приказу мвф в кремле похоже засиделись небожители.

  9. сергей

    19.06.2018 at 15:26

    диму надо отправить работать в совхоз. желательно в сибири могу быть ему напарником.

    • Галина

      21.06.2018 at 09:54

      РЕФЕРЕНДУМ!!!!!Все правительство на рабочие места к станкам.на заводы рабочими и зарплатой 10 тыс.

  10. пенсионер

    20.06.2018 at 13:10

    Настало время отработать безумные зарплаты. Установили себе заплаты и барствуют. Но почему-то с развитием экономики не получилось — не смогли (не захотели или не собирались развивать?). И решили сократить расходы на людей. А сколько было слов о благе (сбережении) народа. Народ говорит — не повышайте пенсионный возраст! Но пока что все как сговорились — что оставить людей без пенсии это благо (для кого?). Но забывать историю им не стоит.

  11. Галина

    21.06.2018 at 13:33

    Прибавку к пенсии и так обязаны делать из-за инфляции, а обещанная прибавка в 1000 руб. большей частью будет перекрываться инфляционной прибавкой. И сколько же на самом деле нам хотят «подарить» помимо этого? Лукавят наши правители. Не этого ожидали мы, когда активно голосовали за президента.

  12. Аноним

    21.06.2018 at 17:41

    А ПОЧЕМУ В ВЕНГРИИ ПЕНСИЯ 23.000 РУБ. В БЕДНОЙ ГРЕЦИИ 32.000 РУБ.ПРО ГЕРМАНИЮ 90.000 РУБ И ГОВОРИТЬ НЕ НАДО НИКАКОГО СРАВНЕНИЯ С РОССИЙСКОЙ ПЕНСИЕЙ 14.400 РУБ. ДЕПУТАТ ОБЛ СОВЕТА С ТРУДОВЫМ СТАЖЕМ 9 ЛЕТ ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ 100.000 РУБ! А ВЕТЕРАН ВО ВОЙНЫ С ТРУДОВЫМ СТАЖЕМ 60 ЛЕТ ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ АЖ 16.000 РУБ. ЭТО СПРАВЕДЛИВО? ВИДИМО В ГЕРМАНИИ,ДАНИИ, ФИНЛЯНДИИ УВАЖАЮТ БОЛЬШЕ СВОИХ ГРАЖДАН.

  13. Андрей

    21.06.2018 at 20:45

    Медведева и правительства мало.Надо лишить полномочий и отозвать всем своих депутатов,как неоправдавших доверия.А то за наши деньги поотедали свои морды,на экране не помещаются.