Фото: с сайта Кремля (http://static.kremlin.ru/media/events/photos/big2x/K2QMWqRNPf5nb0Hp6YZrKmoL7bpCsIqI.jpg)
Президент России Владимир Путин высказался о будущем страны.
Глава государства Владимир Путин встретился с членами Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», сообщает корреспондент ДОФы.
Президент, в частности, поразмышлял на тему будущего.
Владимир Путин заявил, что будущее есть у всех, только оно разное. Он уверен, что у России будущее хорошее.
И на то есть ряд причин.
«Во-первых, потому что мы знаем, чего мы хотим и знаем, какими средствами мы добиваемся наших целей. Во-вторых, у нас огромные ресурсы. Прежде всего людские ресурсы, человеческие ресурсы», — добавил глава государства.
Ранее экс-госсекретарь США Генри Киссинджер выразил мнение, что участие Китая в обсуждении урегулирования ситуации вокруг Украины может приблизить «реальные» переговоры о мире.
А премьер-министр Венгрии Виктор Орбан считает, что поведение Запада может привести к новым конфликтам.
Политик отметил, что Запад теряет позиции в области энергетики и демографии, оставаясь конкурентоспособным лишь в отрасли обороны. При этом премьер не исключает, что это может привести к конфликту.