Общество

В Астраханской области проводят проверку после обнаружения тела туриста

В Астраханской области проводят проверку после обнаружения тела туриста

Фото: RT (https://mf.b37mrtl.ru/russian/images/2023.09/article/6513207302e8bd69a055251a.jpg)

В Астраханской области организована и проводится процессуальная проверка после того, как нашли тело. Погиб приехавший на отдых житель Московской области, сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на данные регионального СУ СК РФ.

Инцидент произошел этой осенью.

Дело в том, что на правом берегу реки Старая Волга в 9 километрах от села Поды Черноярского района нашли тело. Об этом заявили в компетентные органы.

“Так, утром 22 октября текущего года он (прим. погибший) на моторной лодке выехал на рыбалку с базы отдыха, расположенной неподалеку от села Ступино Черноярского района области, и не вернулся. После обеда в тот же день другой рыбак заприметил пустую лодку на малом ходу, незамедлительно были организованы поисково-спасательные мероприятия с участием водолазов ГКУ «Волгоспас», – поясняет СК.

Все обстоятельства и детали произошедшего выясняются.

Кроме того, в Астраханской области местная жительница предстанет перед судом по обвинению в незаконном лишении свободы человека.

Также местными компетентными органами организована и проводится проверка по факту получения телесных повреждений людьми из-за обрушения балкона.

Яндекс.Метрика
Наверх