Волочкова рассказала о расставании подробнее

Волочкова рассказала о расставании подробнее

Недавно Анастасия Волочкова рассталась с Сергеем. В Инстаграме артистка рассказала об их взаимоотношениях, сообщает корреспондент ДОФы.

«Люди, когда понимаешь, что человеку, называвшему меня любимой женщиной с Большой буквы (правда удалявшего все наши совместные фото из его Инстаграмм), кроме пиара ничего было и не нужно, в моей душе разочарование и отчаяние. Простите…», — пишет артистка.

Она также отметила, что это было прекрасное совместное с Сергеем и его сыном празднование Нового года и романтическое путешествие на Мальдивы.

«Я светилась от счастья! Вы все это замечали! Я очень полюбила Сережу за его отношение ко мне…. Мы еще не успели пожить вместе, как на нас посыпалось огромное количество осуждений и негодований. Я ни при каких обстоятельствах не позволю никому осквернить Сережу. Ни при каких! Он Замечательный человек!», — также пишет она.

По ее словам, они с Сергеем остаются людьми друг по отношению к другу.

Однако они вынуждены перевести их отношения в русло дружбы.

«Что для меня, как для женщины, очень тяжело.. Верю, что и для Сережи… Мы очень привыкли друг к друг к другу. И вы-к нашему позитиву… Строчу со слезами на глазах.. Потому что это все было по-настоящему! Мне так горько.. И Сереже, я, знаю, тоже…», — добавила она.

Текст Анастасия Волочкова дополнила их совместным фото.

Некоторые пользователи соцсети поддержали артистку, в частности, есть такие комментарии под постом: «Анастасия, посылаю Вам лучи поддержки!!!», «Анастасия, вы прекрасны!!!! Вы обязательно встретите мужчину, который не допустит ваших слез, если только от счастья», «Ну и фик с ним!! Найдется лучше!!!» и др.

http://dofa.news/volochkova-rasskazala-o-rasstavanii-podrobnee/

Яндекс.Метрика
Наверх