«Манчестер Сити» разгромил «Лидс» со счётом 7:0

Дублем в матче отметился нападающий «Сити» Де Брёйне, сообщает корреспондент ДОФы.

Команда «Манчестер Сити» разгромила клуб «Лидс Юнайтед» в матче в рамках 17-го тура Английской премьер-лиги. Матч завершился со счетом 7:0 в пользу хозяев площадки.

Первый гол в ворота «Лидс» вылетел уже на восьмой минуте встречи, отличился Фоден. Спустя чуть более шести минут еще один мяч в ворота соперника забил Грилиш. К 32-й минуте встречи счет стал разгромным, гол на счету Де Брёйне, который в дальнейшем оформил дубль. Во втором тайме «Манчестер Сити» не сбавил оборотов и продолжил эффектно забивать голы в ворота соперника. На 49-й минуте встречи мяч в сетку отправил Марез, Де Брёйне оформил второй гол на 62-й минуте.

Наконец, последние два мяча влетели в ворота «Лидс Юнайтед» на 74-й и 78-й минутах, очки набрали Стоунз и Аке.