Общество

Первые 15 точек нового McDonald’s откроются в Москве и области 12 июня

Первые 15 точек нового McDonald’s откроются в Москве и области 12 июня

Фото: РИА «Новости»

В Москве и Подмосковье 12 июня будут открыты первые 15 точек нового McDonald’s.

Как сообщает корреспондент ДОФы, гостей будут ждать рестораны на Большой Бронной, Арбате, Красной Пресне, Ленинградском и Каширском шоссе, Большой Дорогомиловской, Большой Ордынке, на улице Покрышкина, Бутырской, Люблинской, на проспекте Маршала Жукова и Коломенском проезде.

Вчера стало известно, что новый McDonald’s подал две заявки на регистрацию логотипов в трех цветах: зеленом, оранжевом и красном.

В документах указано, что под логотипами компания планирует производить разнообразную еду из мяса, птицы, рыбы и различные напитки, а также оказывать услуги общепита. Кроме того, компания будет выпускать печатную продукцию, в том числе коробки из бумаги и картонную упаковку.

Кроме того, компания намерен изготовлять зонты, рюкзаки, сумки, одежду и игрушки.

Напомним, что McDonald’s объявила о приостановке работы в России 14 марта на фоне спецоперации на Украине. Решение объясняли возникшими «операционными, техническими и логистическими сложностями».

А уже пятого июня стало известно, что компания McDonald’s возобновила прием сотрудников на работу. Соответствующие объявления появились на зданиях ресторанов в Москве.

Яндекс.Метрика
Наверх