Политика

Путин считает, что происходящие перемены в лучшую сторону

Путин считает, что происходящие перемены в лучшую сторону

Фото: Sputnik (https://cdnn1.img.sputnik-ossetia.ru/img/07e5/03/16/11980374_0:0:3042:1720_1920x0_80_0_0_b800e357ca0b0b99f921e9ba7099aec5.jpg.webp)

Президент России Владимир Путин оценил происходящие в стране и в мире перемены.

Глава государства подготовил видеообращение к участникам первого съезда Российского движения детей и молодежи, сообщает корреспондент ДОФы.

Владимир Путин заявил, что большие перемены сегодня происходят не только в РФ, меняется весь мир.

Он верит, что это перемены в лучшую сторону.

«И надеюсь, что своими делами, поступками, своей решимостью и при этом открытостью наших намерений, планов, принципов мы сможем сделать мир более справедливым – таким, где все народы по-настоящему равны, где каждый имеет право на уважение, на то, чтобы следовать своим традициям, говорить на своем родном языке, чтить своих предков, и где у всех есть возможность для максимальной самореализации вне зависимости от того, в каких условиях человек вырос, из какой семьи он происходит», — также добавил российский лидер.

Недавно глава МИД России Сергей Лавров во время одного из своих выступлений заявил, что «глобализация по-американски закончилась».

При этом он отметил, что какие-то остаточные процессы неизбежно придется пережить, однако параллельно выстраивается новая система — и финансовая, и логистическая.

Яндекс.Метрика
Наверх