Общество

Задержан подозреваемый в убийстве сына

Задержан подозреваемый в убийстве сына

Фото: РБК (https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/590xH/media/img/9/70/756758643096709.webp)

Компетентные органы задержали подозреваемого в убийстве сына, сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на информацию на сайте СУ СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Дело в том, что ранее в этом месяце в одной из квартир дома по улице Молодежная в деревне Пономаревская скорая помощь констатировала смерть мужчины, однако при осмотре тела было найдено огнестрельное ранение. А потому возбудили уголовное дело.

Был задержан подозреваемый – отец погибшего.

“В ходе допроса обвиняемый признал свою вину и пояснил следователю, что в последнее время между ним и сыном постоянно происходили конфликты из-за нежелания последнего жить самостоятельной жизнью. 10 мая 2023 года в ходе распития спиртного произошел очередной такой конфликт, в ходе которого отец стал прогонять сына из дома, а получив отказ, достал охотничье ружье, зарядил его и произвел выстрел… В содеянном раскаивается”, – добавляет СК.

Ранее в региональном СУ СК РФ сообщили о возбуждении уголовного дела по факту обнаружения трупа женщины с огнестрельным ранением. Это случилось в мае.

Яндекс.Метрика
Наверх