Девушка из Индии стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная -2021»

Девушка из Индии стала победительницей конкурса «Мисс Вселенная -2021»

Конкурс состоялся в 70-й раз, мероприятие прошло в израильском Эйлате.

Победительницей конкурса «Мисс Вселенная» в 2021 году стала представительница Индии Харнааз Сандху, сообщает корреспондент ДОФы.

Мероприятие в этом году проводится в юбилейный, 70-й раз, в Израиле, в городе Эйлат. Сообщалось, что перед началом проведения конкурса группа Палестинских активистов призывала к бойкоту мероприятия. Также в финальном этапе не приняла участие представительница Малайзии, в которой большая часть населения исповедуют ислам и не поддерживает Израиль. С официальным заявлением против конкурса выступили и представитель ЮАР, которая поддерживает Палестину в конфликте с Израильтянами.

Корону представительница Индии получила из рук предшественницы, Андрея Месы, которая победила на конкурсе в минувшем году, она родом из Мексики. Второе место заняла представительница ЮАР Лалела Мсване, третье у девушки из Парагвая Надиа Ферейра.

Победительница конкурса «Мисс Вселенная» Харнааз Сандху кроме модельного бизнеса также снимается в кино. Она является активной сторонницей  расширения прав женщин, в свободное время увлекается йогой, шахматами, танцами, любит готовить и занимается верховой ездой.

В программу входили показы национальных костюмов, вечерних платьев и купальников, а также раунд вопросов. Всего в мероприятии в 2021 году было 80 участниц. Россию на «Мисс Вселенной» представляла Ралина Арабова из Казани.

http://dofa.news/devushka-iz-indii-stala-pobeditelnicej-konkursa-miss-vselennaya-2021/

Яндекс.Метрика
Наверх