«Вашингтон» уступил «Миннесоте»

Хоккейный клуб «Миннесота» обыграл «Вашингтон» в серии буллитов со счетом 3:2в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент ДОФы со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

В составе «Вашингтон» отличились Коннор Макмайкл и россиянин Евгений Кузнецов.

Отметим, что на 44-й минуте нападающий «Вашингтона» Карл Хагелин поразил собственные ворота после того, как команда сняла вратаря на отложенном штрафе. Шайба была записана на счет нападающего Маркуса Фолиньо, так как он последним из хоккеистов «Миннесоты» коснулся шайбы. Кроме того, один гол у хозяев на счету Матса Цукарелло. В серии буллитов победный бросок исполнил Кевин Фиала, Кузнецов не реализовал свой попытку.

В другом матче дня «Нэшвилл» в гостях победил «Аризону» со счетом 4:2. Российский нападающий «Нэшвилла» Яков Тренин отметился заброшенной шайбой, набрав 14-е очко в 35 матчах текущего сезона. Тренин продлил голевую серию до трех матчей. В начале третьего периода он подрался с форвардом «Аризоны» Эндрю Лэддом.